О ролевой:
Так, начну с темы. Тема проста, средневековье. Далее пройдемся по сюжету, его пока нет, но у нас есть королевская семья, Стюарт. Король ( ищем, к слову) сейчас рвет и мечет, его дочь и наследница трона Хейли, под страхом не угодного брака сбежала в другую страну. Ну, а к чему вдет побег наследницы? Конечно, к суматохе,шумихи и хаосу. Так как участников мало сюжета пока нет, но мы надеемся и ждем =)

[The magic inside]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The magic inside] » Германия » Гостиница-Номер Хейли


Гостиница-Номер Хейли

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

- Сожжение? Ты что ведьма? - английская наследница заинтересовалась, хотя на язвительный тон это не повлияло ни на толику.
Лори неопределенно пожал плечами как бы соглашаясь с этим абсурдом, но и признавая причастность. Она вышла. Парень не утруждал себя движениями, смотря в одну точку, подперев голову руками. Внезапно накатила усталость, захотелось спать.
Хейли вернулась быстро, на ее бледном лице играли искры любопытства. Она присела в свое кресло напротив молодого барона и задала вопрос:
- Заказала еду. Так я не одна хотела тебя казнить? Из-за чего, к слову?
Он молчал, долго молчал, внимательно смотря зелеными глазами в сбежавшую принцессу. Надо ли ей говорить? Не будет ли против него? Примерно таки вопросы крутились в его голове с платиновыми волосами. Наконец, он оборвал на внезапной ноте тишину:
- У знати целая куча интриг, так что меня и заодно весь род многие бы хотели убрать. Пусть даже я и в самом низу этой лестницы, - его голос был насмешлив, но глаза не улыбались, - Можно сказать, что они нашли лазейку. Книги. Достаточно сказать, что кто-то читает старинные по алхимии, и его сочтут колдуном. Кажется, от меня хотели, чтобы я им бы создал золото из пустоты или эликсир вечной жизни.

12

Достаточно сказать, что кто-то читает старинные по алхимии, и его сочтут колдуном. Кажется, от меня хотели, чтобы я им бы создал золото из пустоты или эликсир вечной жизни.Хейли лишь фыркнула. Она встала и презрительно ответила
Эти идиоты только сеят смуту. Любому же ясно нельзя создать золото из нечего, а если бы можно было то кто не будь уже давно нашел способ.Они просто глупцы! Хейли топнула ногой в знак окончании её бурной речи. В друг в дверь кто-то неловко постучал. Это была горничная. Она была одета в длинное белое платье и чепчик. На её ради болтался старый и пыльный фартук. Хейли поблагодарила горничную и аккуратно завезла столик набитый сладостями. Девушка подвезла его к креслу и взяла чай, предварительно налитый горничной. Девушка выбирала не долго, отправляя в рот все что попадалась на глаза. Доев очередную зефирку девушка с интересом посмотрела на Лори
И за что твой род хотели убрать? Не думаю что вы так важны.. Иногда Хейли даже не хотя этого могла оскорбить человека , да ещё и с невинным видом.

13

- Эти идиоты только сеют смуту. Любому же ясно нельзя создать золото из нечего, а если бы можно было то кто не будь уже давно нашел способ. Они просто глупцы! - она топнула ногой, презрительно фыркнув.
Лори покачал головой:
- Из ничего сделать невозможно, но из свинца вполне. - Он вспомнил людей, которые работали на свинцовых рудниках, - хотя это вредно для здоровья.
В дверь робко постучали, подразумевая, что это пришла прислуга с едой. Английская наследница открыла дверь. И увидев, что она заказала, у Ло непроизвольно вырвался стон:
- А нормального ничего нет? - его не удостоили ответом, уже вовсю попивая чая и заедая его принесенными сладостями. Это конечно, вкусно, но молодой барон бы сейчас поел что-нибудь более съестное. С недовольной миной, парень взял чашку из белого фарфора с чаем и отпил немного.
- И за что твой род хотели убрать? Не думаю, что вы так важны...
Он посмотрел на принцессу, думая, что она совершенно ничего не понимает. Он холодно ответил:
- Все зависит от того, кем ты служишь.
Сладости парень брать не стал, довольствуясь чаем:
- А ты знаешь, что у нас он появился недавно? Еще есть кофе, но его сложно достать.

14

А нормального ничего нет? Хейли хмыкнула
Не выпендривайся, тебя не каждый день удостаивают части пить чай с будущий королевой. Хейли ела и наслаждалась каждым кусочком и это было написано на её лице. Девушка хоть и была в более расслабленной обстановке,а все равно придерживалась правил этикета. Потом девушка привстала, она вспомнила что совсем забыла о Джокере, он сейчас валялся где-то на полу. Девушка  взяла его и посадила себе на колени. После чего Хейли начала активно обсуждать с кролем разные темы, полностью игнорируя присутствие Лори. Эта беседа длилась довольно долго, но потом Хейли все же решила обратится к Лори
Так значит в Англии все плохо? Хейли неожиданно вернулась к старой теме, но говорила она это с такой интонацией..... С такой спрашивают сколько стоит прижженное или почему не принесли утреннею газету


Вы здесь » [The magic inside] » Германия » Гостиница-Номер Хейли