О ролевой:
Так, начну с темы. Тема проста, средневековье. Далее пройдемся по сюжету, его пока нет, но у нас есть королевская семья, Стюарт. Король ( ищем, к слову) сейчас рвет и мечет, его дочь и наследница трона Хейли, под страхом не угодного брака сбежала в другую страну. Ну, а к чему вдет побег наследницы? Конечно, к суматохе,шумихи и хаосу. Так как участников мало сюжета пока нет, но мы надеемся и ждем =)

[The magic inside]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The magic inside] » Первый этаж дворца » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

А теперь иди в свою комнату, Хейли. Тебе нужно как следует отдохнуть перед завтрашним днем ХЕйли посмотрела на отца и холодно отрезала
Я отказываюсь. Нет. Это нормально!? Я наследница! ГРРР. Он что хочет что бы непонятно кто стал будующим королем!? Он сошел с ума ? Алиса  скристила руки на груди. За это она и ненавидела своего отца. Он всегда решал все за нее. Хейли твердо решила что не будет повиноваться, вообще она ещё давно это решила, просто исполнить решила только сейчас. Так как её отец перешел все дозволенные границы

22

- Я отказываюсь,- отрезала Хейли и скрестила руки на груди. Король усмехнулся и медленно встал с алого трона.
- Будто кто-то спрашивает твое мнение, дорогая,- Александ шел по красной дорожке к выходу из тронного зала,- Я сказал, что ты выйдешь замуж, значит так и будет.
Король поднял одну руку и подозвал стражу. Что-то им шепнув, он вышел из тронного зала и пошел по коридору.
"Стражники присмотрят за ней..надеюсь. А если нет - я их повешу на виселице,"- подумал Александр, размышляя о завтрашнем дне и о свадьбе, на которую уже планировал пригласить двести восемьдесят человек, включая семейство графов, которые в последнее время стали ближе.
"А платье для Хейли я выберу завтра,"- решил король и направился в сад, чтобы немного отвлечься от посвседневной суеты.
--сад

23

Будто кто-то спрашивает твое мнение, дорогая Хейли сжала кулаки, но промолчала. Как только отец вышел девушка резко развернулась и побежала в свою комнату. Чертас два! Если бы он не выпроводил Лиану все было бы проще! Нет я так просто не сдамся. Плевать на трон! Плевать на имя!  Плевать! Но пусть он знает свое место! Хейли быстро поднималась по леснице. Она была в панике. Никогда она ещё раньше не сталкивалась с такой проблемой!Нет! нет! нет! Я не позволю колечить мне жизнь! Я не выйду за кокого-то избалованного прицешку! Девушка поднялась и осмотревшись нет ли стражи захлопнула дверь
-----Комната Хейли


Вы здесь » [The magic inside] » Первый этаж дворца » Тронный Зал