О ролевой:
Так, начну с темы. Тема проста, средневековье. Далее пройдемся по сюжету, его пока нет, но у нас есть королевская семья, Стюарт. Король ( ищем, к слову) сейчас рвет и мечет, его дочь и наследница трона Хейли, под страхом не угодного брака сбежала в другую страну. Ну, а к чему вдет побег наследницы? Конечно, к суматохе,шумихи и хаосу. Так как участников мало сюжета пока нет, но мы надеемся и ждем =)

[The magic inside]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The magic inside] » Второй этах дворца » Комната Наследой принцессы Хейли Стюарт


Комната Наследой принцессы Хейли Стюарт

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

У меня есть меч, но его изъяли у меня. И мне это все ни к чему. Я лишь хотела уважения,свободное время и...." - тут она немного замялась, но решительно сказала:
Я бы хотела себе собственного коня....

Хейли улыбнулась
Я целыми днями лишь читаю книги и ем сладости. Ты не сильно устанешь. Хейли встала и наклонила голову
Имя...Как тебя зовут?Хели вспомнила о коне
У нас есть соловой(песочный) жеребенок и пегой жеребец(рыжий с белыми пятнами), кажется была ещё Серебристо-вороная кобыла и вороной жеребенок. Выберешь кого захочешь 
"Но почему вы взяли незнакомую девушку себе в рыцари?"
Ты мне интересна... Но на уроки тебе все же придется ходить и слуга тебе не обходим. Когда ты будешь стирать свои вещи и готовить если круглые сутки будешь со мной? 

12

Хейли ответила на вопросы Лианы:
-"Я целыми днями лишь читаю книги и ем сладости. Ты не сильно устанешь." - Лиана кивнула и продолжила слушать
-"Имя...Как тебя зовут?"
-"Ой, я забыла представиться. Я - Лиана" - гордо сказала она.
-"У нас есть соловой(песочный) жеребенок и пегой жеребец(рыжий с белыми пятнами), кажется была ещё Серебристо-вороная кобыла и вороной жеребенок. Выберешь кого захочешь " - ответила скучающим голосом девушка.
-"И вы правда отдадите мне, какого я захочу?" - она зарделась от удовольствия и с наслаждением закрыла глаза.
-"Ты мне интересна... Но на уроки тебе все же придется ходить и слуга тебе не обходим. Когда ты будешь стирать свои вещи и готовить если круглые сутки будешь со мной? "
Девушка опустила голову и стала разглядывать подол своего грязного и порванного платья.
-"Хорошо, я согласна. Куда мы сейчас пойдем?" - скромно произнесла она.

13

И вы правда отдадите мне, какого я захочу? Хейли кивнула
В детстве я занималась конным спортом, но с одним глазом не могу держать равновесие и  направлять лошадь.
Хейли  Взяла кролика за лапку  и привстав отдернула кроя платья.
"Хорошо, я согласна. Куда мы сейчас пойдем? Хейли  чихнула и поежилась. Становилось прохладно.
Все обвинения с тебя сняты, а сейчас мы пойдем в библиотеку. Девочка кинула  кролика  Лиане и сказала
проводи Джокера. Он плохо ориентируется в замке
-----Библиотека

14

-"В детстве я занималась конным спортом, но с одним глазом не могу держать равновесие и  направлять лошадь."- Лиана с уважением посмотрела на девочку и спокойно сказала:
-"Сильно желание никогда не сокрушимо." - мудрые мысли часто приходили в голову рыцарше.
Девочка слабо чихнула и Лиана ответила
-"Будьте здоровы, госпожа!"
-"Все обвинения с тебя сняты, а сейчас мы пойдем в библиотеку". Лиана не произнесла ни звука.
Хейли отдала   кролика  Лиане и сказала
проводи Джокера. Он плохо ориентируется в замке - Лиана бережно взяла кролика на руки и осторожно пошла вместе с ним в библиотеку.
--------Библиотека-----------

15

Девушка пулей влетела в свою комнату и закрыла дверь на ключь. Она открыла шкаф и вытащила  все свои вещи. Она забрал деньги из шкафчика, драгоценности, средство гигиены, ну в общем все. Все это она засунула в чемодан и плотно закрыла его. Она запихала его под кровать и стала ждать ночь. Это было ужасное ожидание, но когда ночь наконец-то наступила девушка открыла окно и выбросила свой чемодан. С громких хлопком он приземлился. Потом она поступила так как делают в книгах. Связала одеяла и покрывала в своеобразную веревку и привязала её к кровати. Другой конец выбросила в окно Ну с Богом. Девушка потихоньку начала вылезать Велика была вероятность что эта конструкция порвется и девушка сломает себе шею когда упадет в низ, но все обошлось. Спустившись Хейли осмотрелась и взяв чемодан рванула в лес
---Пекарня

16

Александр ворвался в команату дочери. Он поспешно прошелся к окну, которое было распахнуто. Хейли и след простыл. Черт, что теперь делать? Завтра приедет король знакомиться со своей невестой, а ее нет.
"что я ему скажу?! Ничего конечно же. Хейли нужно найти сейчас же,"- подумал король. Теперь придется привлечь к этому делу и рыцарей. Лиане Александ все еще не хотел доверять, поэтому решил доверить поиски Хейли уже проверенному человеку.
Король подозвал к себе стражу.
- Немедленно позовоите мне Тейлора!- властно скомандовал Александр,- и поживее. Я не хочу, чтобы с моей дочерью что-нибудь случилось!
Стражник горячо закивал и побежал на поиски рыцаря. Король нервно заходил по комнате, делая вид, будто размышляет. Но на само деле он все еще думал - доверить Хейли этому Райану или нет? Но все же решил, что этот рыцарь хоть и немного нагловат, но подойдет как нельзя лучше для этой работы.

17

Райан шел по дворцу, уныло оглядывая мрачные каменные стены. Вдруг перед ним появилось несколько стражников с оружием. Парень встал в боевую стойку и сжал кулаки.
- Прочь,- процедил блондин, сверкая глазами, как свирепый зверь. Да, за то время, как умерла Амалия, Райана просто бесило все и вся.
- Тейлор, мы не собирались нападать на тебя,- сказал один из стражников,- Король просил позвать тебя. Он в комнате мисс Хейли.
- Кхм..Чтож, хорошо,- Райан прошел мимо стражника и специально задел его плечом. Эти придурки каждый раз искали приключений на свою голову, а особенно с Райаном.
Блондин подошел к комнате Хейли и постучав в дверь, вошел туда. Он увидел короля, которй метался по комнате, не находя себе месте.
- Вы меня звали, ваше высочество?- спросил Райан, глядя на короля.

18

- Вы меня звали, ваше высочество?- послышался какой-то унылый голос рыцаря за спиной короля. Александр резко обернулся и приблизился к Райану, оглядывая его сужеными глазами.
- Да, звал,- протянул король и положил руки за спину,- Ты знаешь, что Хейли сбежала?- начал король и снова пошел ходить по комнате взад вперед,- Ты должен ее найти и любыми способами привести во дворец до завтра. Если справишься - я тебя поощрю, а если нет - повешу.
Король нервно подхватил свою мантию и прошел мимо Райан к выходу из комнаты.
--комната короля

19

- Ты знаешь, что Хейли сбежала?- начал свой опрос Александр. Райан наклонил голову набок.
- До этого - не знал,- честно ответил парень. Ему вообще было как-то плевать на эту Хейли с ее причудами и игрушкой, с которой принцесса носиться, как с живым существом.
- Ты должен ее найти и любыми способами привести во дворец до завтра. Если справишься - я тебя поощрю, а если нет - повешу.- после этих "любезных" слов король скрылся, оставив Райан одного в этой мрачной комнате.
"О, я горю желанием бегать по лесам в поисках этой девчонки. Глупой девчонки."- подумал Райан, выходя из комнаты Хейли.
"Где ее прикажете искать?"- парень остановился и нервно пнул ногой в стену,-"Последний раз я видел эту принцессу в деревенской пекарне. Чтож, для начала пойду туда."
---пекарня


Вы здесь » [The magic inside] » Второй этах дворца » Комната Наследой принцессы Хейли Стюарт