О ролевой:
Так, начну с темы. Тема проста, средневековье. Далее пройдемся по сюжету, его пока нет, но у нас есть королевская семья, Стюарт. Король ( ищем, к слову) сейчас рвет и мечет, его дочь и наследница трона Хейли, под страхом не угодного брака сбежала в другую страну. Ну, а к чему вдет побег наследницы? Конечно, к суматохе,шумихи и хаосу. Так как участников мало сюжета пока нет, но мы надеемся и ждем =)

[The magic inside]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The magic inside] » Сад » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

http://s1.uploads.ru/t/gHVqY.jpg

Пост за служанку Эму.
Девушка прибежала к бесдке, что бы убрать её, но заметила то, что в ней сидят три человека. Она сразу же узнала госпажу Констанцию и её дочь Эмму. Она уже поворачивалась, как вдруг увидела, как прибежала стаража и вскочил король и побежал в замок. Тогда Эма решила узнать , что произошла. Она робко подошла к беседке и спросила
Здравствуйте, ваше Величиство! - дрожащим голосом поприветствовала она дам. К этому времени вернулся король. Эма не дождавшись ответа отошла. Потом спрошу. Когда всё уляжется. Король начал разговаривать с женой. Слышались их голоса, но Эма не поняла, что они говорили. До девушки донёсся только голос принцессы
- Ну если золотом, я не против! - после этих слов служанка не много поняла о чём речь.Они говорили о Хейли! Эма хотела выбежать и сказать Александру о его дочери, но строгое наказание мешало ей это сделать...

Отредактировано Game Master (Вторник, 10 июля, 2012г. 12:17)

32

- Довольно,- разозлился король. Если его жена считает себя выше чином, то пусть катиться туда, откуда пришла. и как он раньше не заметил, что она - стерва.
"Я этих чертовок в карцер запру, будь только у меня свободное время,"- подумал Александр. Гордо подняв голову и положив руки за спину, он направился во дворец. За ним пошел отряд стражников, которых он подозвал.
"Где же Тейлор. Долго его нет уже,"- задумался король, выходя из сада,-"Но если с Хейли что-то случилось..этот рыцарь пожалеет, что родился на свет."
---тронный зал


Вы здесь » [The magic inside] » Сад » Беседка