О ролевой:
Так, начну с темы. Тема проста, средневековье. Далее пройдемся по сюжету, его пока нет, но у нас есть королевская семья, Стюарт. Король ( ищем, к слову) сейчас рвет и мечет, его дочь и наследница трона Хейли, под страхом не угодного брака сбежала в другую страну. Ну, а к чему вдет побег наследницы? Конечно, к суматохе,шумихи и хаосу. Так как участников мало сюжета пока нет, но мы надеемся и ждем =)

[The magic inside]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The magic inside] » Главная площадь » Детективное агенство


Детективное агенство

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Надо бы убить его,- сказала Амалия. Райан кивнул.
- Я этим займусь после того, как тебе станет лучше,- последовал ответ. Блондин просто мечтал обезглавить этого ублюдка, который обратил Амалию.
- Прекрати вешать мне лапшу на уши. Я это не стану пить,- начала капризничать девушка. Райан снова вздохнул.
- Ну тогда сделай это не ради себя. У тебя же наверняка есть человек, который тебе нравится ну или ты его любишь. Сделай это ради него. Врятли он обрадуется, узнав, что ты..мертва.
- Какого черта вообще твориться!- раздраженно сказала Амалия, корчась от боли. Она прикусила свою руку. Наверное, чтобы не закричать. Райан обнял девушку и прижал к себе.
- Я тебе уже объяснял.. Знаю, для тебя все это полный бред, но все же это правда.

22

- Ты же не думаешь что у убийцы может быть кто-то кого она любит,- тихо проговорила Амалия. Райан усмехнулся.
- Да ты что. Мне вот например, нравится одна девушка,- снова усмешка.
- Даже если я тебе поверю. Что будет со мной впоследствии?- спросила девушка. Да, может быть для нее пить кровь - это мерзко или неприемлимо, но все же..
- Тогда ты не умрешь,- последовал ответ. Райан поставил стакан с кровью на стол. Сам же парень сел на кресло и посмотрел на Амалию таким взглядом, который словно приказывал выпить это.

23

- Уж лучше умереть..
- Не говори чушь,- сказал Райан и подошел к окну. Он посмотрел в небо, которое уже второй день было мрачным и темным. Но дождя не было.
"Думаю, можно будет даже выйти прогуляться,"- подумал Райан и краем глаза посмотрел на Амалию,-"Но я не могу уйти.. Ей становится все хуже и хуже."
- Я сдаюсь,- прошептала Амалия. Она улыбаясь смотрела на Райана, но затем ее глаза медленно закрылись. Парень подбежал к розоволосой девушке.
- Нет! Ты никогда не сдавалась!- прокричал парень, но сердце Амалии остановилось. Навсегда. Ее больше нет. Райан обхватил девушку руками и прижал к себе.
- Нет..этого не может быть..Н-Е-Е-Т!- закричал снова Райан. Но это ничего не изменило. Амалия мертва.
"Как..Как ты посмела?! Как ты могла бросить меня?!!!"- думал Райан. Если бы его давно мертвое сердце билось, то пожалуй, парень даже бы заплакал. Райан аккуратно положил девушку на кровать и закрыл ее простыней, в том числе и лицо. Парень примерно минут пять стоял над ней, возле кровати. Он не мог поверить, что она умерла. А ведь он ее любил..А она этого теперь никогда не узнает. Как печально. И это конец.
РАйан взял тело Амалии и пошел вниз, на первый этаж.
--кладбище


Вы здесь » [The magic inside] » Главная площадь » Детективное агенство