О ролевой:
Так, начну с темы. Тема проста, средневековье. Далее пройдемся по сюжету, его пока нет, но у нас есть королевская семья, Стюарт. Король ( ищем, к слову) сейчас рвет и мечет, его дочь и наследница трона Хейли, под страхом не угодного брака сбежала в другую страну. Ну, а к чему вдет побег наследницы? Конечно, к суматохе,шумихи и хаосу. Так как участников мало сюжета пока нет, но мы надеемся и ждем =)

[The magic inside]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The magic inside] » Море » Пристань


Пристань

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/i4DmR.jpg
Красивая деревянная пристань, созданная для того, чтобы корабли смогли причалить к берегу. Эта пристань много раз перестраивалась, так как в шторм, ярость моря ламала хрупий полумостик.

2

Хейли бежала по пристаньи и увидев корабль быстро побежала к нему и  сунула  деньги на билет. Ей дали  не большой листочек с надписью, тол-ли на франц узком, то-ли на немецком. Девушка  прошла на корабли и только тут вздохнула. Она осмотрела корабли. Большой лайнер, явно не для бедняков. Девушка  осмотрелась. Редом с ней прошли люди. Они говорили что-то о Германии и что мы прибудем туда завтра в полночь. Так мы едем в Германию. Девушка улыбнулась и крикнула
Свобода!!! На не как-то странно посмотрели,но нечего не сказали. У Хейли не было вещей, но это не омрачало её счастья. Она посмотрела на билет
"Лайнер" Северная звезда" класс 1, Дата отправки 10:00. Дата прибытия 0:00 Каюта № 5"
5 каюта. Девушка поискала глазами свою каюту. Но не увидела. Её каюта располагалась выше  этажом.  Мимо проходил официант. Он предложил ей закуски и Хейли взяла  пару бутербродов. Она махала рукой уплывающей земле. Как хорошо. Я не разу не была в чужой стране. У меня хватит  денег на все следующую жизнь, Не зря я взяла почти половину папиной казны.  Девушка посмотрела на маленькую  сумочку Жаль тут не продают  одежду. Когда семля почти скрылась девушка все ещё продолжала смотреть на свой дом. Но дом ли он ей? Не знаю. Единственное. Жаль что я не взяла с собой кролика. Да и правдо жаль. Джокер остался в замке. Ну надеюсь он развлечет отца
------Германия
Можешь убрать меня из админов, но я не отстану. Либо я проверю текст сама, либо ты добросовестно его исправишь!

3

Райан прибежал к пристани. Даже с помощью вампирской скорости не удалось остановить Хейли. Парень заметил, что она уже на корабле, который отплыл. Девушка кому-то махала рукой. Райан даже усмехнулся. Злорадно улыбаясь, Райан помахал ей рукой, а затем приставил руки к шее в знак того, что Хейли конец, если она вернется. Развернувшись, блондин скрылся в толпе.
"Я еще вернусь за тобой,"- подумал Райан, уходя.
--дворец.
Отче наш. У НАС НЕТУ ВАМПИРОВ!!!!!


Вы здесь » [The magic inside] » Море » Пристань