О ролевой:
Так, начну с темы. Тема проста, средневековье. Далее пройдемся по сюжету, его пока нет, но у нас есть королевская семья, Стюарт. Король ( ищем, к слову) сейчас рвет и мечет, его дочь и наследница трона Хейли, под страхом не угодного брака сбежала в другую страну. Ну, а к чему вдет побег наследницы? Конечно, к суматохе,шумихи и хаосу. Так как участников мало сюжета пока нет, но мы надеемся и ждем =)

[The magic inside]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The magic inside] » Поиск » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищем лафф))

2

Ищу... *истошно вопит*
Любооооовь , а любооооовь, я здесь!

3

Ryan Taylor
МОЯ ФИШКА ЛЮБОФ ПИСАТЬ!!!

Ищю  http://uploads.ru/i/m/k/z/mkzhr.gif

4

[

Liana Kroft написал(а):

Ищю

да Райан уже будет твоей лафф XD хотя, я вот думаю, можно было бы мне с Амалией лафф отыграть. Все-таки мы с ней ближе как ни крути :D

5

Amalia Heyson написал(а):

Если что, то Ама на все согласная

ну тогда договорились. Только прибавь Амалии хоть один год(чтоб ей 15 было), ок? Короче, Райан сейчас влюблен в Лиану(но это легкая симпатия), а потом как-нибудь ему стукнет в голову, что он любит Амалию XD

6

Ладно. Пусть 15. Я планирую Аму либо в Суккубы , либо в Вампиры (обращенные) Что думаешь? Может её кто-то ранит,а ты волноваться будешь. Ну в общем потом решим

7

Hailey Stewart написал(а):

Я планирую Аму либо в Суккубы , либо в Вампиры

думаю, прикольно будет, если она суккубом станет XD я, кстати, Райана в вампиры планирую А можно ее и в вампиры. Будем ночью городок терроризировать XD

8

Да. Её какой нибудь бандюга превратит. Хотя и суккубом тоже можно ( обращенным, придется сделать так что и они могут обращать -_-

9

Красивый парень 20-ти лет ищет девушку для серьёзных отношений %) А с Демкой это реально дружба, ничего такого http://uploads.ru/i/Y/e/m/YemCi.gif

10

Richard Ewerly
конечно, ты и так дема *чертик
Ну нормально. Сново ищу)


Вы здесь » [The magic inside] » Поиск » Любовь